Green House San Siro M5 2 Camere Netflix

  • 68 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Green House San Siro M5 2 Camere Netflix Milão está situado no bairro San Siro de Milão, a 6 minutos a pé de Shabby Grill Restaurant da churrascaria. Os hóspedes podem usar Wi-Fi por motivos de negócios ou lazer.

O apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada.

A Última Ceia fica a 3.4 km deste apartamento, enquanto as Colunas de São Lourenço está a 4.4 km de distância. Green House San Siro M5 2 Camere Netflix está localizado a 10 minutos de carro da Basílica de Santo Ambrósio. Está situado a 3.5 km da Cadorna e próximo da estação de autocarros Via Morgantini - Via Capecelatro.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Green House San Siro M5 2 Camere Netflix Milão
Loft Charme: Bilocale Con Balcone
Preço exclusivo para telemóvel

Loft Charme: Bilocale Con Balcone

105 m da propriedade
USD 276 USD 248
por noite
Bwr - Elegant Loft With Terrace, San Siro
Preço exclusivo para telemóvel

Bwr - Elegant Loft With Terrace, San Siro

217 m da propriedade
USD 304 USD 274
por noite
Tl Apartment, Stadio San Siro Experience
Preço exclusivo para telemóvel

Tl Apartment, Stadio San Siro Experience

9.1
Excepcional 13 comentários
365 m da propriedade
USD 170 USD 153
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Milao - Linate
    16 km

    Estações de comboios

    Cadorna Train Station
    3.8 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída

    Lazer

    • Jardim

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 20:00
    Check-out: até 11:00
    Licença número015146-CNI-08367,IT015146C2TQH86LWO
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Green House San Siro M5 2 Camere Netflix?
      Green House San Siro M5 2 Camere Netflix está situado no bairro San Siro de Milão a 10 minutos de carro A Última Ceia.
    • Que atrações estão próximas de Green House San Siro M5 2 Camere Netflix?
      Pontos populares perto de Green House San Siro M5 2 Camere Netflix incluem Basílica de Santo Ambrósio, A Última Ceia, Colunas de São Lourenço, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Green House San Siro M5 2 Camere Netflix?
      Uma estadia de uma noite em Green House San Siro M5 2 Camere Netflix custará 217€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Shabby Grill Restaurant e Hong Kong Food, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Green House San Siro M5 2 Camere Netflix?
      Certamente, Green House San Siro M5 2 Camere Netflix aceita animal de estimação.
    • Green House San Siro M5 2 Camere Netflix tem uma cozinha?
      Green House San Siro M5 2 Camere Netflix, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.
    • Este alojamento tem máquina de lavar?
      Sim, máquina de lavar está disponível neste alojamento.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Milao - Linate
    16 km

    Estações de comboios

    Cadorna Train Station
    3.8 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Green House San Siro M5 2 Camere Netflix Milão

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar